Ставропольский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ставропольский форум » Электроника » Обзор Nokia E71TV


Обзор Nokia E71TV

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.avito.ru/images/big/2559828.jpg
           В этой статье я расскажу о мобильном телефоне Nokia E71TV(китайская копия Nokia E71).Много отзывов о этом телефоне.Я понимаю что все бояться слова MADE IN CHINA но LG и Samsung тоже Китай.Все дело в бренде.Но не все так плохо.Ну начнем мой обзор.
           Начнем с панели.Панель у него металлическая.Нету назойливого скрипа и щелей как на Nokia N95 CHINA.Дисплей утоплен в корпус.Его смело можно положить в карман и не бояться что поцарапаешь дисплей.На кнопках телефона есть русские буквы нормального размера и не корява сделанные.USB интерфейс у него от Samsunga,наушники ДЖЕК,зарядка от Nokia (тоненькая).Динамика 2 и очень громкие.Четкий сенсорный дисплей.Русифицирован нормально но можно лучше.TV отлично ловит за счет выдвижной антенны (Samsung вот только вводит эту технологию)Гравитационный акселерометр ну очень хорошо сделан с помощью его можно перелистывать треки,картинки,TV каналы,FM волны,при входящем звонке убрать звук резким движением в низ.При повороте телефона рабочий стол тоже поворачивается и меняет обои и оформление меню.Он принимает игры нашего детства с приставок Денди Сега Нинтендо.Все это NES игры.Батарея с ёмкостью 1600Mah.2 SIM карты.Его можно подстраивать при помощи ИНЖЕНЕРНОГО МЕНЮ.
            Это были плюсы,а теперь минусы.Дисплей,мало цветов,кубики на иконках,корява сделаны.Но говорят что все это можно исправить при помощи прошивки.Но и прошить не получиться при помощи обычного USB кабеля который идет в комплекте.Его нужно перепаивать.Русифицирован он тоже не на 5 так на 3 шрифт тоже корявый.Тоже лечиться прошивкой.Своя память очень маленькая.Камера 1.3 главная и 0.3 передняя.Из-за плохой русификации возникают проблемы с навигацией по меню.Некоторые пункты находятся не там где ты их ищешь.Например настрой сигнала входящего звонка.Он находиться в настройках ЗАПИСНОЙ КНИЖКИ.Кнопки * и # и 0 находятся но правую сторону там где обычно расположены цифры.Хоть и емкость большая у батареи но она держит не долго.Но если долго не смотреть TV и не слушать громко музыку то ее хватит на долго.
                                                               Вот такой он китайский телефон.
                                           http://images01.olx.ru/ui/5/05/45/1270396282_85780045_4-Nokia-TV-E71-E72-Iphone-C900-2-TV--1270396282.jpg

0

2

Нда был у меня такой.Вполне ничего.Да есть там такие касяки.Пройдет немного время и все будет нормально.

0

3

Да скоро никто не будет покупать оригинальные телефоны. :D

0


Вы здесь » Ставропольский форум » Электроника » Обзор Nokia E71TV